Спортивно-развлекательный фестиваль «Преодоление». - 1 Июля 2016 - Комплексный центр
Понедельник, 29.04.2024, 16:56
«Комплексный центр социального обслуживания населения Ровеньского района»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 1 » Спортивно-развлекательный фестиваль «Преодоление».
10:37
Спортивно-развлекательный фестиваль «Преодоление».
28.06.2016 года в здании Управления социальной защиты населения состоялся праздничный фестиваль «Преодоление» для детей с ограниченными возможностями. На праздник дети пришли с родителями, бабушками и дедушками.
С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратилась заместитель начальника Управления социальной защиты населения Покусаева М.А., которая поблагодарила детишек за участие в фестивале, пожелала им здоровья, творческих успехов.
В рамках праздника – фестиваля со сцены прозвучали замечательные стихи, песни дети исполнили совместно с мамами. Также были проведены конкурсы, в которых ребята проявили себя как знающие, активные и веселые участники.
Программу продолжили специалисты «Комплексного центра», заведующая отделением помощи семьи и детям Бигвава А.М., психолог Бурлуцкая И.С., специалист по социальной работе Диденко Р.Я. В рамах реализации проекта «Создание системы работы с родителями, воспитывающими детей инвалидов «Социальный тьютор»», с ребятами была проведена физкульт разминка. Вниманию родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, был продемонстрирован комплекс укрепляющих упражнений по лечебной физической культуре. Специалисты провели мастер класс изготовления поделки «Семейное дерево». Дети и родители с большим воодушевлением выполняли все упражнения, увлеченно занимались творчеством. Свои работы они подарят родителям, друзьям. Во время праздника дети угощались сладостями и прохладительными напитками.
В завершении программы праздника председатель районного совета инвалидов Магон Р.П. вручила детям дипломы за активное участие фестивале «Преодоление» и памятные сувениры, которые любезно предоставили ИП Спесивцева С. В.
Фестиваль прошел в дружной, теплой обстановке, участники и гости фестиваля получили заряд бодрости, вокруг звучал счастливый смех, все остались довольны и счастливы.
А.Бигвава




Просмотров: 533 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024uCoz