"Социальный огород" - 25 Июля 2016 - Комплексный центр
Понедельник, 29.04.2024, 15:52
«Комплексный центр социального обслуживания населения Ровеньского района»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 25 » "Социальный огород"
09:56
"Социальный огород"
«Социальный огород»


Во все времена существуют семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Причин тому множество: изменение социально-экономического положения населения, снижение материального уровня жизни, утрата нравственных и семейных устоев и т.д. Зачастую семьи оказываются не готовы к самостоятельному решению своих проблем. Многие семьи в силу тех или иных причин испытывают настоятельную необходимость в помощи и поддержке. Особо проблемная категория – семьи с детьми дошкольного возраста и одинокие пожилые люди.
Трудная жизненная ситуация, которую человек не может преодолеть самостоятельно – это инвалидность, болезнь, малообеспеченность, безработица, отсутствие определенного места жительства, одиночество и тому подобно. Проект оказание помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Социальный огород" нашего комплексного центра социального обслуживания населения как раз и направлен на поддержку одиноких пожилых граждан и семей с детьми, которые в силу различных причин не имеют возможности обеспечить себя полноценным питанием т.е. плодово – овощной продукцией.
В то же время мы можем привести множество примеров другой категории людей, которые готовы совершенно бескорыстно потратить несколько часов в неделю на доброе дело – поделиться с нуждающимися, помочь. В условиях современного общества всё чаще встречаются люди, готовые совершенно бескорыстно потратить несколько часов в неделю на доброе дело. Вы вырастили хороший урожай овощей, сделали запасы на зиму и у вас ещё остались излишки? Продать излишки у нас проблема. Давайте попробуем помочь людям у которых возникли трудности в жизни. Уважаемы ровенчане, мы просим вас излишки своей плодово-овощной продукции сдать в виде благотворительной помощи нуждающимся гражданам. Доброта она нужна всем людям. Ведь доброта и забота согревают людей. Давайте будем добрее и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. В настоящее время в нашей помощи нуждаются старики, которые сделали так много в те страшные годы войны для твоих родителей и тебя, семьи с малолетними детьми, по различным причинам оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Помощь им будет нашим добрым следом на земле. Спешите сегодня делать добро людям, делайте добро на за славу и почет, а ради удовольствия.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в «Комплексный центр социального обслуживания населения Ровньского района» по адресу ул. Шевченко, д. 8
тел. 5-63-82.
С. Чернокалов
Руководитель проекта
директор комплексного центра социального
обслуживания населения Ровеньского района
Просмотров: 1195 | Добавил: IRINKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024uCoz