Не громкая у нас работа - 31 Мая 2017 - Комплексный центр
Четверг, 25.04.2024, 15:53
«Комплексный центр социального обслуживания населения Ровеньского района»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 31 » Не громкая у нас работа
10:23
Не громкая у нас работа

Не громкая у нас работа.

Не громкая у нас работа.
Зато у нас душа открыта
Для тех, кому нужна забота,
Для тех, кому нужна защита.

Вопросов и проблем без счёта
А мы свою работу любим.
Не громкая у нас работа,
Но мы необходимы людям.

Эти слова как мне кажется, по праву относятся к каждому работнику МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Ровеньского района». Но сегодня мне хочется рассказать о человеке, который проработал в этой сфере 23 года. С ноября 1993 года работает Галина Васильевна Удодова заведующей отделением социальной помощи на дому. У неё в подчинении 18 социальных работников. Большая разбросанность участка, есть самые отдалённые сёла района, ну и конечно наши любимые Ровеньки.
. С первых дней показала себя исполнительным работником. Не каждому дано терпение, работать с пожилыми людьми, выслушивать их жалобы, решать неотложные проблемы. Для этого надо иметь мягкий и очень добрый характер. Всеми этими качествами обладает Галина Васильевна, ещё она очень веселый и жизнерадостный человек.
За добросовестную работу, чуткость и трудолюбие она пользуется уважением у руководства и коллег. Неоднократно поощрялась за свою работу районными и областными Почетными грамотами, имеет Почётную
грамоту министерства здравоохранения и социального развития РФ.
Есть у этой замечательной женщины еще одно призвание. Она прекрасная мать и хорошая хозяйка. Галина Васильевна с мужем вырастили 2-х прекрасных дочерей, которые имеют уже свои семьи, подрастает внук Дима и радует бабушку своими успехами в спорте. В доме у Галины Васильевны всегда пахнет вкусными пирогами, а во дворе благоухают цветы, переступив порог этого дома, кажется, что ты попал в райский уголок.
Много можно рассказать об этой скромной женщине, труженице. Ведь она не может пройти мимо чужого горя, чужой беды, боли. И болеет этой чужой болью, как своей собственной. Упорство, настойчивость, желание помогать другим – вот главные её качества. Она настоящий профессионал своего дела, отдающий частичку себя людям.
Вряд ли существует другая сфера деятельности, где милосердие, сочувствие и житейская мудрость играли бы такую важную роль, как в социальной работе.

Просмотров: 666 | Добавил: rovuszn01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024uCoz